-6%

Комод с 4 выдвижными ящиками для хранения в комнату, комод для одежды и полотенец из ламинированного ДСП
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03028
Отправка с 04 мая 20265 499 ₴
5 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод с 4 выдвижными ящиками для хранения в комнату, комод для одежды и полотенец из ламинированного ДСП 03028
Данный комод - это практичное и стильное решение для вашей комнаты. С его четырьмя просторными ящиками вы получаете удобное и организованное хранение различных предметов, начиная от одежды и заканчивая полотенцами и другими вещами. Изготовленный из ламинированного ДСП, наш комод обеспечивает прочность и долговечность, а также легкость в уходе. Такой комод отлично впишется в ваш интерьер и станет незаменимым помощником в поддержании порядка и организации пространства в вашей комнате.
Характеристики:
- Размер : Ш 1002 мм / В 983 мм / Г 390 мм
- Наполнение : 4 выдвижных ящиков на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП Ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Вес : 56 кг
- Количество пачек : 2

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый , Белый – Крафт , Белый – Крафт Планки , Белый – Сонома , Белый – Сонома Планки , Сонома , Сонома – Белые Планки , Сонома – Белый , Крафт , Крафт – Белые Планки , Крафт – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100.2 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 98.3 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комод в дом | Комод для одежды | Комод тумба под тв | Комод для вещей |
- Цена: 5 190 ₴









