-21%

Вместительный комод для хранения одежды на 3 выдвижных ящика, практичный шкаф-комод для вещей в спальню
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03019
Отправка с 04 мая 20264 199 ₴
3 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный комод для хранения одежды на 3 выдвижных ящика, практичный шкаф-комод для вещей в спальню 03019
Данный комод - идеальное решение для хранения вашей одежды в спальне. С тремя выдвижными ящиками он обеспечивает достаточно места для удобного и организованного размещения различных предметов одежды. Этот практичный шкаф-комод предлагает простое и функциональное решение для хранения ваших вещей, обеспечивая удобство и доступность к необходимым предметам. Стильный и элегантный дизайн этого комода добавит уют и гармонию в вашу спальню, делая ее более функциональной и организованной.
Характеристики:
- Размер : Ш 800 мм / В 755 мм / Г 400 мм
- Наполнение : 3 выдвижных ящиков на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 900 * 500 * 140
- 2. 870 * 260 * 65
- Вес : 31 кг
- Количество пачек : 2

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Белый-Антрацит, Бетон, Бетон-Белый, Сонома, Сонома - Белый, Венге, Венге - Белый, Антрацит, Антрацит - Белый, Антрацит - Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Бетон, Венге, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 75.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комод в дом | Комод для одежды | Комод тумба под тв | Комод для вещей |
- Цена: 3 299 ₴











