
Широкий комод для одежды с 4 выдвижными ящиками в спальню, вместительный комод для вещей в гостинную
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 05005
Отправка с 04 мая 20264 699 ₴
4 199 ₴
Показать оптовые ценыШирокий комод для одежды с 4 выдвижными ящиками в спальню, вместительный комод для вещей в гостинную 05005
Данный комод - это отличное решение для вашей спальни. С его просторными ящиками вы получаете удобное и организованное хранение различных предметов одежды. Этот вместительный комод обеспечивает достаточно места для размещения вашей одежды, белья и других вещей, обеспечивая удобство и порядок в вашей спальне.
Кроме того, данный комод также может быть использован в гостинной как вместительное хранилище для различных вещей, от игрушек до книг и других предметов. Его стильный дизайн и простота формы позволяют ему гармонично вписываться в интерьер любого помещения, обеспечивая функциональность и эстетичность одновременно. Создайте уют и организацию в вашей спальне или гостинной с нашим широким комодом.
Характеристики:
- Размер : Ш 1400 мм / В 530 мм / Г 400 мм
- Наполнение : 4 выдвижных ящиков на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП Ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок (мм) :
- 1. 1480 * 480 * 100
- 2. 790 * 270 * 100
- Вес : 37 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый, Белый - Антрацит, Бетон, Бетон - Белый, Сонома, Сонома - Белый, Венге, Венге - Белый, Антрацит, Антрацит - Белый, Антрацит - Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 53 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комод в дом | Комод для одежды | Комод тумба под тв | Комод для вещей |
- Цена: 4 199 ₴









