
Широкий комод в спальню с 2 дверками на 6 отделений, вместительный комод для одежды или игрушек в гостинную
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 05004
Отправка с 04 мая 20263 899 ₴
3 499 ₴
Показать оптовые ценыШирокий комод в спальню с 2 дверками на 6 отделений, вместительный комод для одежды или игрушек в гостинную 05004
Данный комод - это идеальное решение для организации пространства как в спальне, так и в гостиной. Стильный и функциональный, он обеспечит вам массу возможностей для хранения разнообразных предметов, будь то одежда, аксессуары или игрушки.
С двумя дверками, за которыми скрываются шесть отделений, этот комод предлагает достаточно места для организации ваших вещей. Вы сможете легко разделить пространство по своему усмотрению, храня вещи различного типа отдельно друг от друга, сохраняя порядок и удобство доступа.
Независимо от того, используется ли этот комод для хранения одежды в спальне или для игрушек в гостиной, его прочная конструкция и стильный дизайн делают его идеальным выбором для вашего интерьера. Благодаря своей вместительности и универсальности, этот комод станет незаменимым элементом вашего дома, обеспечивая вам порядок и организацию ваших вещей.
Характеристики:
- Размер : Ш 1500 мм / В 430 мм / Г 450 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок (мм) :
- 1. 1600 × 450 × 80
- 2. 604 × 211 × 90
- Вес : 30 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый, Белый - Бетон, Белый - Сонома, Белый - Венге, Белый - Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб сонома + белый, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 43 см |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комод в дом | Комод для одежды | Комод тумба под тв | Комод для вещей |
- Цена: 3 499 ₴






