
Стильный комод в современном дизайне для хранения вещей, комод с открытыми полками для демонстрации
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 05001
Отправка с 04 мая 20263 908 ₴
2 490 ₴
Показать оптовые ценыСтильный комод в современном дизайне для хранения вещей, комод с открытыми полками для демонстрации 05001
Данный комод созданный для стильного и удобного хранения ваших вещей. Этот комод воплощает в себе современный дизайн и функциональность, делая его идеальным дополнением к вашему интерьеру.
С открытыми полками, предназначенными для демонстрации ваших вещей, этот комод позволяет вам выставлять на показ свои любимые предметы, аксессуары или коллекции. Благодаря открытой конструкции, вы сможете легко организовать и распределить ваши вещи так, чтобы они были всегда под рукой.
Независимо от того, используется ли этот комод в гостиной, спальне или прихожей, его современный дизайн и практичность делают его идеальным выбором для вашего дома. Высококачественные материалы и прочная конструкция гарантируют долгий срок службы, а стильный внешний вид добавит вашему интерьеру элегантности и современного шарма.
Характеристики:
- Размер : 1400 x 350 x 500 мм
- Корпус : ЛДСП
- Фасад : ЛДСП
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 152.5 x 39.5 x 12.5 мм
- Размер упаковки : 90 x 36 x 6 мм
- Вес : 26,5 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый, Белый - Антрацит, Бетон, Бетон - Белый, Сонома, Сонома - Белый, Венге, Венге - Белый, Антрацит, Антрацит - Белый, Антрацит - Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 50 см |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комод в дом | Комод для одежды | Комод тумба под тв | Комод для вещей |
- Цена: 2 490 ₴










