
Современная прикроватная тумба открытого типа, тумбочка для спальни с 2 отделениями из ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04005
999 ₴
890 ₴
Показать оптовые ценыСовременная прикроватная тумба открытого типа, тумбочка для спальни с 2 отделениями из ЛДСП 04005
Данная тумба - идеальное сочетание практичности и стиля. С простым, но элегантным дизайном она легко впишется в любой интерьер, придавая ему дополнительный функциональный акцент.
Компактный формат тумбы обеспечивает экономию пространства в вашей спальне или гостиной, и при этом предоставляет достаточно места для хранения различных предметов, которые вы хотите держать под рукой. Независимо от того, это будильник, любимая книга или другие мелочи, вы всегда сможете легко найти то, что вам нужно, без необходимости вставать с кровати.
Цветовая гамма тумб позволяет вам выбирать из различных вариантов отделки, чтобы подобрать тот, который лучше всего соответствует вашему интерьеру. Благодаря этому вы сможете создать уникальный стиль и гармонию в вашем помещении, дополняя его практичными и стильными аксессуарами.
Характеристики:
- Размер : Ш 402 мм / В 390 мм / Г 370 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 47 x 44 x 10 cm
- Вес : 7 кг
- Количество пачек : 1

Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Сонома , Венге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Белый, Дуб сонома, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40.2 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 39 см |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Тумба прикроватная | Тумба прикроватная для спальни | Маленькая прикроватная тумбочка |
- Цена: 890 ₴





