-11%

Прикроватная тумба из ЛДСП с 2 ящиками для хранения вещей, мини тумбочка для крема и косметики
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 04011
Отправка с 02 мая 20261 999 ₴
1 780 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба из ЛДСП с 2 ящиками для хранения вещей, мини тумбочка для крема и косметики 04011
Прикроватная тумба изготовлена из ламинированной ДСП высокого качества, обеспечивая прочность и долговечность. Её функциональный дизайн включает в себя два удобных ящика для хранения ваших вещей, организуя пространство возле кровати и делая необходимые предметы легко доступными. Кроме того, есть мини тумбочка, предназначенная специально для кремов, косметики и других мелких предметов, которые могут понадобиться перед сном или сразу после пробуждения. Эта тумба стильно дополнит вашу спальню, обеспечивая удобство и организацию в вашем ежедневном ритуале ухода за собой.
Характеристики:
- Размер : Ш 400 мм / В 500 мм / Г 400 мм
- Наполнение : 2 выдвижных ящик на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки (мм) :
- 1. 600 × 480 × 110
- 2. 470 × 260 × 50
- Вес : 16 кг
- Количество пачек : 2

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге, Антрацит, Бетон-Белый, Сонома-Белый, Венге-Белый, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 780 ₴









