
Современенная прикроватная тумбочка с выдвижной полкой и местом для книг, узкая тумба для спальни
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04014
1 190 ₴
990 ₴
Показать оптовые ценыСовремененная прикроватная тумбочка с выдвижной полкой и местом для книг, узкая тумба для спальни 04014
Данная тумбочка сочетает в себе функциональность и стиль. Её узкий и элегантный дизайн делает её идеальным решением для спален с ограниченным пространством. Выдвижная полка этой тумбочки обеспечивает удобное место для хранения личных вещей или других необходимых предметов, которые вы хотели бы иметь под рукой. Благодаря этой полке, вы можете легко организовать своё пространство и сделать его более удобным для себя. Кроме того, наша тумбочка предоставляет удобное место для хранения книг или других предметов на её верхней поверхности. Это делает её идеальным решением для тех, кто любит читать перед сном или имеет много книг, которые хочет держать рядом с кроватью. Современный и стильный дизайн этой тумбочки подчеркнет современный интерьер вашей спальни, добавив в неё функциональность и эстетическое очарование.
Характеристики:
- Размер : Ш 200 мм / В 595 мм / Г 350 мм
- Наполнение : 1 выдвижой ящик на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 62 х 22 х 8 cm
- Вес : 7 кг
- Количество пачек : 1

Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Сонома , Венге, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Белый, Дуб сонома, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 20 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 59.5 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 990 ₴






