
Письменный стол для дома, офисный компьютерный стол однотумбовый, с 3 выдвижными ящиками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07006
6 490 ₴
4 490 ₴
Показать оптовые ценыПисьменный стол для дома, офисный компьютерный стол однотумбовый, с 3 выдвижными ящиками 07006
Данный стол - незаменимый помощник для вашего кабинета. Этот стол разработан с учетом потребностей педагогов, предоставляя достаточно места для размещения компьютера, документов и других необходимых материалов. Три выдвижных ящика обеспечивают удобное хранение школьных принадлежностей, организуя их так, чтобы они всегда были под рукой. Стол изготовлен из качественного ЛДСП, что гарантирует его прочность и долговечность. Это позволяет уверенно использовать стол в течение многих лет, обеспечивая надежную поддержку ваших учебных и рабочих задач. Эргономичная конструкция стола способствует комфортному рабочему процессу, минимизируя усталость и напряжение во время длительных периодов работы. Вы сможете чувствовать себя комфортно и продуктивно в течение всего рабочего дня. Этот стол идеально подходит для учителей всех предметов, обеспечивая удобство использования и эффективную организацию рабочего пространства. Он поможет вам быть более организованным и продуктивным в вашей учительской деятельности. Не упустите возможность обновить свой кабинет с помощью этого практичного и стильного письменно-компьютерного стола с тремя выдвижными ящиками!
Характеристики:
- Размер : Ш 1248 мм / В 759 мм / Г 589 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад: ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 134 * 67 * 6 см
- 2. 88 * 64 * 9 см
- Вес : 48 кг
- Количество пачек : 2
Доступны к заказу цвета: Белый, Крафт, Сонома, Белый - Сонома планки, Сонома - Белый, Белый - Крафт, Белый - Сонома, Крафт - Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1248 мм |
| Глубина | 589 мм |
| Высота | 759 мм |
| Вес | 48 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1248 мм |
| Высота стола | 759 мм |
| Глубина стола | 589 мм |
- Цена: 4 490 ₴










