-9%

Навесной компьютерный стол для дома на 7 отделений, письменный подвесной стол с открытыми полками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07009
2 199 ₴
1 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесной компьютерный стол для дома на 7 отделений, письменный подвесной стол с открытыми полками 07009
Данный стол предоставляет максимальную функциональность и удобство без занимаемого большого пространства. Семь отделений обеспечивают достаточно места для хранения книг, документов, офисных принадлежностей и других необходимых предметов, позволяя вам легко организовать свои рабочие материалы. Открытые полки делают все необходимые вещи легко доступными и удобными в использовании. Этот навесной стол идеально подходит для домашнего офиса, кабинета или даже для использования в качестве стола для учебы. С его помощью вы сможете создать функциональное и организованное рабочее место, не занимая лишнего места в вашем доме.
Характеристики:
- Размер : Ш 1100 мм / В 750 мм / Г 485 мм
- Столешница : 110 х 48 см
- Большое центральное компьютерное окно : Ш 63 см / В 52 см
- Регулируемые по высоте отделения для хранения слева, справа : ширина около 20 см
- Корпус : ДСП ламинированная
- Крышка : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16мм
- Размер упаковки: 117 x 58.8 x 8.1 cm
- Вес : 22,9 кг
- Количество пачек : 1

Дюбели в комплект не входят. Вы покупаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т.д.)
Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Сонома , Венге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 22.9 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 110 мм |
| Глубина столешницы | 48 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 485 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 999 ₴





