-7%

Стол письменный для учебы с креплением к стелажу, рабочий стол подставка для полки из ламинированного ДСП
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 07014
Отправка с 06 мая 20261 599 ₴
1 490 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный для учебы с креплением к стелажу, рабочий стол подставка для полки из ламинированного ДСП 07014
Данный стол-приставка это практичное и удобное решение для создания эффективного учебного пространства. Изготовленный из качественного ламинированного ДСП, он обеспечивает прочность и долговечность, необходимые для ежедневного использования. Одним из особенных преимуществ этого стола является его крепление к стелажу, что обеспечивает устойчивость и надежность конструкции. Это позволяет оптимально использовать пространство в учебной комнате или домашнем офисе, освобождая пол для другой мебели или деятельности. Стол является подставкой для полки, что позволяет сэкономить место в ограниченом пространстве.
Указанная стоимость только за подставку!
Характеристики:
- Размер : Ш 664 мм / В 743 мм / Г 1450 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 154 × 74 × 5 cm
- Вес : 19,5 кг
- Количество пачек : 1

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге, Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 664 мм |
| Глубина | 1450 мм |
| Высота | 743 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 664 мм |
| Высота стола | 743 мм |
| Глубина стола | 1450 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 490 ₴







