
Стол письменный с 4 встроеными по бокам полками для книг, стильный компьютерный стол для ребенка
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 07003
Отправка с 04 мая 20261 899 ₴
1 140 ₴
Показать оптовые ценыСтол письменный с 4 встроеными по бокам полками для книг, стильный компьютерный стол для ребенка 07003
Данный стол - идеальное решение для создания уютного и функционального рабочего пространства для вашего ребенка. Сочетание практичности и современного дизайна делает его идеальным выбором для помещения в детскую комнату или учебную зону.
Четыре встроенные полки, расположенные по бокам стола, предоставляют удобное место для хранения книг, учебных пособий, тетрадей и других необходимых материалов. Это позволяет вашему ребенку легко держать все необходимое под рукой, сосредотачиваясь на учебе или творчестве.
Прочная конструкция и качественные материалы обеспечивают долговечность и надежность этого стола, что делает его отличным выбором для активного и энергичного детского использования.
Характеристики:
- Высота 750 мм
- Ширина 900 мм
- Глубина 400 мм
- Материал : ламинированый ДСП
- толщина 16 мм


Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Антрацит, Сонома, Антрацит - Сонома, Белый - Венге, Белый - Бетон, Белый - Сонома, Белый - Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Антрацит, Бетон, Венге темный, Венге темный + белый |
- Цена: 1 140 ₴









