
Письменный стол с полкой в форме змейки на 5 ячеек для дома, стильный компьютерный стол для учебы и работы
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 07004
Отправка с 06 мая 20262 399 ₴
2 190 ₴
Показать оптовые ценыПисьменный стол с полкой в форме змейки на 5 ячеек для дома, стильный компьютерный стол для учебы и работы 07004
Данный стол представляет собой удивительно стильное и функциональное решение для вашего дома. Уникальный дизайн в форме змейки придает столу необычный вид, который точно привлечет внимание и станет ярким акцентом в любом интерьере. Каждая из пяти ячеек полки предоставляет удобное место для хранения книг, декоративных элементов, канцелярских принадлежностей и других необходимых предметов. Это позволяет организовать рабочее пространство и домашний офис так, чтобы все было легко доступно и под рукой. Кроме того, этот стильный компьютерный стол отлично подходит для учебы и работы. Его прочная конструкция и удобная поверхность делают его идеальным местом для размещения компьютера, монитора, клавиатуры и других рабочих принадлежностей. Благодаря своему элегантному дизайну и функциональности, этот стол станет неотъемлемой частью вашего рабочего пространства, вдохновляя на творчество и продуктивную деятельность.
Характеристики:
- Размер : Ш 1416 мм / В 1224 мм / Г 600 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки (мм) : 1490 * 690 * 70
- Вес : 30 кг
- Количество пачек : 1
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге, Сонома, Антрацит, Сонома - Белый, Венге - Белый, Бетон - Белый, Антрацит - Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1416 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1224 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Раскладной стол | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1416 мм |
| Высота стола | 1224 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 190 ₴











