
Класический письменный стол со встроенной тумбочкой на 3 шухляды в дом, компьютерный стол в детскую комнату
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 07021
Отправка с 05 мая 20263 999 ₴
3 490 ₴
Показать оптовые ценыКласический письменный стол со встроенной тумбочкой на 3 шухляды в дом, компьютерный стол в детскую комнату 07021
Данный стол обладает элегантным дизайном и функциональностью, чтобы удовлетворить ваши потребности в организации рабочего пространства. Встроенная тумбочка на трех шухлядах обеспечивает удобное хранение канцелярских принадлежностей, документов и других необходимых предметов, что делает его идеальным для использования как письменный стол. Одновременно он может служить компьютерным столом в детской комнате благодаря своей универсальности и удобству. Этот стол — отличное сочетание стиля и практичности, который подарит вам уютное и функциональное рабочее пространство, способствуя повышению эффективности и комфорта в вашей повседневной жизни.
Характеристики:
- Размер : Ш 1200 мм / В 750 мм / Г 600 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад: ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок (мм) :
- 1. 1240 × 690 × 100
- 2. 480 × 260 × 55
- Вес : 43 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге, Сонома, Антрацит, Сонома - Белый, Бетон - Белый, Венге - Сонома, Антрацит - Белый, Сонома - Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 43 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 600 мм |
| Глубина стола | 750 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге темный, Антрацит, Бетон, Дуб сонома + белый, Бетон + белый |
- Цена: 3 490 ₴











