
Компьютерный стол с 2 встроенными тумбами по бокам, письменный стол с 6 выдвижными ящиками для хранения
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 07022
Отправка с 06 мая 20265 999 ₴
5 690 ₴
Показать оптовые ценыКомпьютерный стол с 2 встроенными тумбами по бокам, письменный стол с 6 выдвижными ящиками для хранения 07022
Данный стол станет незаменимым аксессуаром для вашего рабочего или учебного пространства. Этот стол сочетает в себе функциональность и стиль, обеспечивая оптимальное использование пространства и удобство в организации. С двумя встроенными тумбами по бокам, этот стол предлагает максимальное удобство для хранения канцелярских принадлежностей, документов и других необходимых предметов, при этом оставляя рабочую поверхность свободной от беспорядка. Кроме того, шесть выдвижных ящиков предоставляют дополнительное пространство для хранения, обеспечивая максимальную организацию и доступность ваших вещей. Этот стол — идеальное решение для современного рабочего пространства, обеспечивая функциональность, комфорт и стиль в одном комплекте. Он станет незаменимым помощником в вашей повседневной деятельности, повышая эффективность и удовлетворяя ваши потребности в организации.
Характеристики:
- Размер : Ш 1580 мм / В 758 мм / Г 600 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад: ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Количество пачек : 4

Доступны к заказу цвета: Белый , Антрацит, Венге, Сонома, Антрацит - Белый, Антрацит - Белый планки, Венге - Белый, Венге - Белый планки, Сонома - Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1580 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 758 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1580 мм |
| Высота стола | 758 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 5 690 ₴








