
Письменный стол с 4 открытыми полками в форме ступеней в дом, компьютерный стол для студента в комнату
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 07034
Отправка с 06 мая 20262 599 ₴
2 499 ₴
Показать оптовые ценыПисьменный стол с 4 открытыми полками в форме ступеней в дом, компьютерный стол для студента в комнату 07034
Данный привлекательный и функциональный стол — идеальное решение для организации вашего пространства. Этот стильный стол станет не только удобным рабочим местом, но и элегантным акцентом в вашем доме или офисе. С четырьмя открытыми полками в форме ступеней этот стол предлагает множество возможностей для хранения и организации ваших книг, файлов, принадлежностей и других предметов. Это идеальное решение для студентов, которые нуждаются в пространстве для хранения учебных материалов и компьютерного оборудования. Выполненный из высококачественных материалов с прочной конструкцией, наш письменный стол гарантирует долговечность и надежность на протяжении многих лет использования. Его современный дизайн и удобная функциональность делают его идеальным выбором для любого дома или офиса.
Характеристики:
- Размер : Ш 1200 мм / В 738 мм / Г 600 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм

Доступны к заказу цвета: Белый, Сонома, Венге, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 738 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 738 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 499 ₴





