
Компьютерный стол с шкафом-пеналом и 2 полками для учебы, письменный стол из ламинированного ДСП для работы
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 07035
Отправка с 06 мая 20263 399 ₴
3 199 ₴
Показать оптовые ценыКомпьютерный стол с шкафом-пеналом и 2 полками для учебы, письменный стол из ламинированного ДСП для работы 07035
Данный стол - идеальное сочетание функциональности и стиля для вашего учебного или рабочего пространства. Этот письменный стол из ламинированного ДСП обеспечивает прочную и долговечную поверхность для работы, а также достаточно пространства для хранения всех необходимых вам материалов. Шкаф-пенал обеспечивает удобное хранение файлов, книг и других предметов, помогая поддерживать порядок и организованность вашего пространства. Две дополнительные полки предлагают дополнительное пространство для размещения учебных пособий, компьютерной периферии или декоративных элементов. Современный дизайн этого стола и его практичность делают его идеальным выбором для студентов и профессионалов, которым требуется удобное и функциональное рабочее место. Благодаря своей универсальности и стильному исполнению, этот компьютерный стол станет превосходным дополнением к любому интерьеру.
Характеристики:
- Размер : Ш 1482 мм / В 1212 мм / Г 450 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад: ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки (мм) :
- 1. 128 х 29 х 10 см
- 2. 125 х 52 х 7 см
- Вес : 28 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Антрацит, Белый - Сонома, Бетон - Белый, Антрацит - Сонома, Венге - Белый, Сонома - Белый, Антрацит - Белый, Сонома - Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1482 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1212 мм |
| Вес | 28 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1482 мм |
| Высота стола | 1212 мм |
| Глубина стола | 450 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 3 199 ₴










