
Стильный компьютерный стол с металической основой, письменный стол с 2 выдвижными ящиками для хранения из ЛДСП
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 07039
Отправка с 06 мая 20264 299 ₴
4 199 ₴
Показать оптовые ценыСтильный компьютерный стол с металической основой, письменный стол с 2 выдвижными ящиками для хранения из ЛДСП 07039
Этот компьютерный стол не только придает вашему рабочему пространству элегантный вид благодаря своей современной металлической основе, но и обеспечивает максимальную функциональность. Два выдвижных ящика из ЛДСП позволяют хранить различные канцелярские принадлежности, документы и другие необходимые предметы под рукой, освобождая рабочую поверхность от лишних предметов. Изготовленный из высококачественных материалов, этот стол обещает долговечность и надежность в использовании. Его стильный дизайн и функциональность делают его идеальным выбором как для домашнего офиса, так и для рабочего пространства в офисе. Таким образом, если вы ищете компьютерный стол, который сочетает в себе стиль, функциональность и надежность, этот стильный экземпляр с металлической основой и выдвижными ящиками из ЛДСП – идеальный выбор для вас.
Характеристики:
- Размер : Ш 1100 мм / В 760 мм / Г 536 мм
- Материал : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер коробок :
- 1. 1180 мм x 590 мм x 70 мм (22 кг)
- 2. 820 мм x 570 мм x 110 мм (10 кг)
- Вес : 32 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге, Сонома, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 32 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Каркас | Сталь |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 536 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге темный, Антрацит, Бетон |
- Цена: 4 199 ₴







