
Письменный стол со встроенной тумбой с 1 шухлядой и 2 открытыми полками, стильный компьютерный стол для учебы
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07041
3 399 ₴
2 250 ₴
Показать оптовые ценыПисьменный стол со встроенной тумбой с 1 шухлядой и 2 открытыми полками, стильный компьютерный стол для учебы 07041
Этот стильный компьютерный стол не только добавит элегантности вашему интерьеру, но и обеспечит достаточно места для хранения различных предметов. Встроенная тумба этого стола оснащена одной выдвижной шухлядой, и двумя открытыми полками, что позволяет удобно организовать хранение канцелярских принадлежностей, книг, документов и других необходимых предметов. Это делает его идеальным выбором для студентов и всех, кто ценит эффективное использование пространства. Стильный дизайн этого стола подчеркивает его функциональность, а также добавляет в интерьер нотку современности и элегантности. Изготовленный из высококачественных материалов, этот стол обещает надежность и долговечность в использовании. Таким образом, если вы ищете практичный и стильный компьютерный стол для учебы или работы, который обеспечит удобство и функциональность, этот письменный стол с встроенной тумбой – идеальный выбор для вас.
Характеристики:
- Размер : Ш 110 см / 75 см / Г 50 см
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад: ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 123 * 55 * 10 см
- Вес : 27 кг
- Количество пачек : 1

Доступны к заказу цвета: Белый, Антрацит, Матера - Олд стайл Светлый, Матера - Олд стайл Темный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 27 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 250 ₴









