
Туалетный столик для макияжа с зеркалом и 6 полочками в спальню, стол с 2 выдвижными ящиками для косметики
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09003
4 390 ₴
3 690 ₴
Показать оптовые ценыТуалетный столик для макияжа с зеркалом и 6 полочками в спальню, стол с 2 выдвижными ящиками для косметики 09003
Данный стол - идеальное дополнение к вашей спальне, создавая пространство уюта и красоты. Его изысканный дизайн и функциональность делают его незаменимым элементом вашего утреннего ритуала ухода за собой. Зеркало, встроенное в столешницу, обеспечивает идеальное отражение, чтобы вы могли создать идеальный макияж и ухаживать за кожей. Два выдвижных ящика предлагают достаточно места для хранения вашей косметики, аксессуаров и украшений, позволяя вам легко организовать свои важные мелочи. Этот столик сочетает в себе элегантность и практичность, придавая вашей спальне шарм и функциональность. Он станет вашим надежным помощником в создании и поддержании вашего образа, а также стильным акцентом вашего интерьера.
Характеристики:
- Размер : Ш 1070 мм / В 1408 мм / Г 400 мм
- Размер зеркала 65 * 54 см
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 1200 x 515 x 69
- 2. 872 x 664 x 110
- Вес : 41 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | радиусный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, венге темный, Венге темный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 54 см |
| Высота зеркала | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 107 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 140.8 см |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 3 690 ₴










