
Элегантный туалетный столик с зеркалом и полками для женщин, косметический столик для макияжа с шухлядой
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 09005
Отправка с 04 мая 20264 980 ₴
2 490 ₴
Показать оптовые ценыЭлегантный туалетный столик с зеркалом и полками для женщин, косметический столик для макияжа с шухлядой 09005
Данный стол - воплощение изысанности и практичности для современной женщины. Он сочетает в себе изысканный дизайн с функциональностью, обеспечивая идеальное место для создания макияжа и ухода за собой. Встроенное зеркало позволяет вам наносить макияж и ухаживать за кожей с легкостью, обеспечивая идеальное отражение для точной работы. Полки этого столика предоставляют дополнительное пространство для хранения косметики, аксессуаров и украшений, делая все необходимое легко доступным.Шухляда предлагает дополнительное пространство для хранения мелочей, таких как кисти, помады и тени для век. Это помогает поддерживать порядок и организованность на вашем туалетном столике, при этом сохраняя его элегантный вид.
Характеристики:
- Размер : Ш 600 мм / В 1450 мм / Г 400 мм
- Размеры зеркала : Ш 400 мм / В 650 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Вес : 22 кг
- Количество пачек : 1


Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Сонома , Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 40 см |
| Высота зеркала | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 60 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 60 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 145 см |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 490 ₴










