
Шкаф для спальни вертикальный двухдверный с 6 полками для вещей и штангой, шкаф-пенал для одежды с ручками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02005
5 500 ₴
4 790 ₴
Показать оптовые ценыШкаф для спальни вертикальный двухдверный с 6 полками для вещей и штангой, шкаф-пенал для одежды с ручками 02005
Данный шкаф обеспечит удобное хранение вашей одежды и аксессуаров, благодаря своей удобной конструкции с шестью полками и штангой для вешалок. Шкаф выполнен в современном дизайне, который легко впишется в любой интерьер спальни. Прочные ручки обеспечивают удобный доступ к содержимому шкафа, делая его использование максимально комфортным. Шесть полок предоставляют достаточно места для размещения вашей одежды, обуви и аксессуаров, а штанга позволяет удобно вешать платья, рубашки и пиджаки, сохраняя их в порядке и предотвращая мятость. Этот шкаф-пенал станет незаменимым элементом вашей спальни, обеспечивая не только функциональное хранение, но и стильный внешний вид вашего интерьера.
Характеристики:
- Размер : Ш 800 мм / В 1780 мм / Г 390 мм
- Наполнение : 6 полок
- штанга с крючками под обувь
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 1834 * 452 * 49 мм
- 2. 1832 * 484 * 55 мм
- 3. 912 * 466 * 145 мм
- Вес : 66 кг
- Количество пачек : 3

Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Сонома , Венге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, венге темный, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 390 мм |
| Высота шкафа | 1780 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 4 790 ₴










