
Шкаф-пенал с на 7 полок для одежды и обуви с ручками в гостинную, напольный компактный шкаф в детскую комнату
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14027
2 899 ₴
2 790 ₴
Показать оптовые ценыШкаф-пенал с на 7 полок для одежды и обуви с ручками в гостинную, напольный компактный шкаф в детскую комнату 14027
Данный шкаф обеспечит удобное хранение одежды, обуви и других предметов благодаря своей функциональной конструкции с семью полками. Шкаф-пенал выполнен в стильном дизайне, который легко впишется в любой интерьер. Прочные ручки обеспечивают легкий доступ к содержимому шкафа, делая его использование максимально удобным для всей семьи. Семь полок предоставляют достаточно места для хранения одежды, обуви, игрушек и других мелочей, помогая поддерживать порядок в комнате. Благодаря компактным размерам, этот шкаф идеально подходит для помещений с ограниченным пространством. Этот универсальный шкаф-пенал станет отличным дополнением к вашему интерьеру, обеспечивая не только функциональное хранение, но и стильный внешний вид вашего помещения.
Характеристики:
- Размер : Ш 562 мм / В 1080 мм / Г 402 мм
- Наполнение : 7 полок
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 1156 * 452 * 87 мм
- 2. 658 * 478 * 145 мм
- Вес : 40 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Венге, Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, венге темный, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 562 мм |
| Глубина шкафа | 402 мм |
| Высота шкафа | 1080 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Антресоль | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 790 ₴









