-3%

Шкаф пенал универсальный закрытый, современный шкаф на 8 отделений с ручками Белый
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 02001.1
Отправка с 11 апреля 20263 899 ₴
3 790 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф пенал универсальный закрытый, современный шкаф на 8 отделений с ручками 02001
Данный закрытый шкаф имеет восемь отделений, обеспечивая достаточно места для хранения различных предметов. Он выполнен в современном дизайне, который легко сочетается с различными стилями интерьера. Прочные ручки облегчают открытие и закрытие дверей, обеспечивая удобство использования. Восемь отделений шкафа предоставляют достаточно места для хранения одежды, обуви, документов, книг и других предметов, помогая поддерживать порядок в вашем помещении. Этот универсальный шкаф-пенал станет незаменимым элементом вашего интерьера, обеспечивая не только функциональное хранение, но и стильный внешний вид вашего пространства.
Характеристики:
- Размер : Ш 800 мм / В 1824 мм / Г 370 мм
- Наполнение : 6 полок справа,
- 1 полка слева и отсек для высоких вещей
- Материал: ДСП ламинированное
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 140 * 43 * 7 см
- 2. 90 * 43 * 15 см
- 3. 140 * 47 * 7 см
- Вес : 40 кг
- Количество пачек : 3

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, венге темный, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Высота шкафа | 1824 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 7 |
- Цена: 3 790 ₴


