
Шкаф-пенал для вещей со штангой для вешалок и 2 выдвижными ящиками для хранения, высокий закрытый шкаф из ЛДСП
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 02009
Отправка с 05 мая 20267 699 ₴
6 499 ₴
Показать оптовые ценыШкаф-пенал для вещей со штангой для вешалок и 2 выдвижными ящиками для хранения, высокий закрытый шкаф из ЛДСП 02009
Этот шкаф для одежды представляет собой не только функциональное решение для хранения ваших вещей, но и эстетическое дополнение к вашей спальне. Простой, но элегантный дизайн шкафа придает вашему интерьеру изысканность и стиль. Внизу шкафа расположены два выдвижных ящика, которые обеспечивают дополнительное пространство для удобного хранения сложенной одежды, аксессуаров или других мелочей. Эти ящики помогут вам организовать пространство в вашей спальне таким образом, чтобы все было легко доступно и в порядке. Благодаря своей вместительности и функциональности, этот шкаф станет незаменимым элементом вашего интерьера. Он придаст вашей спальне новую жизнь, добавив стиль и уют, и поможет создать гармоничное пространство для отдыха и комфорта.
Характеристики:
- Размер : Ш 1000 мм / В 2190 мм / Г 520 мм
- Наполнение : штанга, 1 полка , 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок (мм) :
- 1. 2220 * 575 * 61
- 2. 1840 * 560 * 50
- 3. 1050 * 556 * 90
- 4. 1075 * 615 * 63
- Вес : 104 кг
- Количество пачек : 4

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2190 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 6 499 ₴






