-12%

Узкий закрытый пенал с 2 полками и штангой для верхней одежды в спальню, современный шкаф пенал в гостинную
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 02012
Отправка с 05 мая 20265 099 ₴
4 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкий закрытый пенал с 2 полками и штангой для верхней одежды в спальню, современный шкаф пенал в гостинную 02012
Давайте познакомим вас с нашим универсальным узким пеналом, который станет отличным помощником в организации пространства вашей спальни или гостиной. Внутри вы найдете две полки и штангу для верхней одежды, где удобно разместить разные вещи. Этот пенал подойдет практически к любому интерьеру, благодаря современному дизайну. И его компактные размеры позволят разместить его даже в самом узком углу, что делает его отличным выбором для небольших помещений. Закрытый шкаф поможет вам держать порядок, храня верхнюю одежду и другие вещи в надежности. И не забудьте, этот пенал не только функционален, но и стильно впишется в ваш интерьер, принося удовольствие от его использования.
Характеристики:
- Размер : Ш 600 мм / В 2190 мм / Г 520 мм
- Наполнение : штанга, 3 полки
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок (мм) :
- 1. 2220 * 665 * 60
- 2. 690 * 580 * 95
- Вес : 61 кг
- Количество пачек : 2

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, венге темный, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2190 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 4 499 ₴





