-21%

Большой трехдверный шкаф для одежды из ламинированного ДСП, широкий шкаф с 8 полками и штангой под вешалки
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 02019
Отправка с 05 мая 202613 999 ₴
10 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой трехдверный шкаф для одежды из ламинированного ДСП, широкий шкаф с 8 полками и штангой под вешалки 02019
Данный шкаф для одежды, который станет незаменимым активом в вашем интерьере. Изготовленный из качественного ламинированного ДСП, этот шкаф гармонично сочетает в себе функциональность и элегантность. С широким простором внутри и восемью полками этот шкаф предоставляет достаточно места для хранения вашей одежды, обуви и аксессуаров. Штанга под вешалки позволяет удобно разместить вашу верхнюю одежду, сохраняя ее в идеальном состоянии. Этот большой шкаф для одежды не только обеспечит вас множеством полезного пространства, но и станет элегантным дополнением к вашему интерьеру, придавая комнате особый шарм и стиль.
Характеристики:
- Размер : Ш 1800 мм / В 2200 мм / Г 524 мм
- Наполнение : полки, штанга
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок (мм) :
- 1. 2220 * 580 * 60
- 2. 2250 * 675 * 70
- 3. 1260 * 560 * 90
- 4. 1880 * 595 * 60
- Вес : 148 кг
- Количество пачек : 4

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Венге, Сонома, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 524 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 10 999 ₴







