-20%

Шкаф двухдверный с 3 выдвижными ящиками для вещей, вместительный шкаф в спальню с 4 полками для одежды внутри
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 02020
Отправка с 05 мая 20269 999 ₴
7 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф двухдверный с 3 выдвижными ящиками для вещей, вместительный шкаф в спальню с 4 полками для одежды внутри 02020
Данный шкаф для одежды - настоящий мультифункциональный акцент для вашего интерьера! Стильный дизайн этого шкафа добавит нотку современности и элегантности в вашу спальню, детскую комнату или прихожую. А его практичность сделает его незаменимым помощником даже в офисе. Но давайте поговорим о его особенностях! С этим шкафом вы получаете не только красивый дизайн, но и удобство хранения благодаря трём выдвижным ящикам и полочкам. Эти дополнительные элементы обеспечат вам порядок и сохранность вашей одежды, предотвращая ее мятость и беспорядок.
Характеристики:
- Размер : Ш 800 мм / В 2110 мм / Г 500 мм
- Наполнение : 4 полки,
- 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок (мм) :
- 1. 2180 * 560 * 50
- 2. 940 * 565 * 150
- 3. 1410 * 465 * 50
- 4. 870 * 260 * 65
- Вес : 80 кг
- Количество пачек : 4

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Венге, Сонома, Антрацит, Антрацит - Белый, Бетон - Белый, Венге - Белый, Сонома - Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 7 999 ₴










