
Узкий шкаф пенал в минималистичном дизайне с 6 ячейками для вещей в спальню, угловой пенал для оджеды из ЛДСП
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 02031
Отправка с 04 мая 20267 999 ₴
4 999 ₴
Показать оптовые ценыУзкий шкаф пенал в минималистичном дизайне с 6 ячейками для вещей в спальню, угловой пенал для оджеды из ЛДСП 02031
Данный пенал станет идеальным решением для организации пространства в вашей спальне. Его минималистичный дизайн прекрасно впишется в любой интерьер, придавая комнате лаконичность и изысканность. Этот угловой пенал для одежды изготовлен из прочного и надежного ЛДСП, что обеспечивает долговечность и стойкость к повреждениям. С шестью ячейками для вещей он позволит вам эффективно организовать хранение одежды, аксессуаров и других предметов. Благодаря своим компактным размерам и угловой форме, этот шкаф-пенал идеально подойдет для использования в узких помещениях или углах, максимально оптимизируя использование доступного пространства. Это удобное и практичное решение для вашей спальни, которое поможет вам сохранить порядок и создать уютную атмосферу в вашем доме.
Характеристики:
- Размер : Ш 500 мм / В 2117 мм / Г 498 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 2021 мм x 550 мм x 51 мм
- 2. 560 мм x 560 мм x 145 мм
- 3. 1400 мм x 560 мм x 46 мм
- Вес : 58 кг
- Количество пачек : 3

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Дуб Апалачи. (Можно скомбинировать любые цвета из перечисленных)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Капучино |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 498 мм |
| Высота шкафа | 2117 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 4 999 ₴










