
Высокий узкий напольный шкаф пенал с 6 полками для гостинной, пенал с 2 дверками для одежды в спальню
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12002
2 180 ₴
1 990 ₴
Показать оптовые ценыВысокий узкий напольный шкаф пенал с 6 полками для гостинной, пенал с 2 дверками для одежды в спальню 12002
Данный элегантный и функциональный шкаф-пенал, который станет идеальным решением для вашей гостинной или спальни. Этот высокий узкий напольный шкаф оборудован шестью полками, что позволяет организовать пространство для хранения книг, декоративных элементов, посуды или других предметов в гостиной. С другой стороны, он также прекрасно подходит для использования в спальне. С двумя дверками, этот пенал обеспечивает достаточно места для хранения одежды, обуви и других личных вещей, сохраняя их в порядке и защищая от пыли и грязи. Благодаря своему узкому дизайну, этот шкаф-пенал занимает минимум места, что делает его идеальным выбором для небольших помещений. Он сочетает в себе практичность и стиль, добавляя функциональности и элегантности вашему интерьеру.
Характеристики:
- Размер : Ш 301 мм / В 1900 мм / Г 301 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 118.6 × 38.2 × 14 cm
- Вес : 26,5 кг
- Количество пачек : 1

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Венге, Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, венге темный, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 301 мм |
| Глубина шкафа | 301 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 990 ₴






