
Шкаф пенал из ламинированного ДСП с 6 полками, вертикальный практичный шкаф с 2 дверками для хранения вещей
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12016
2 999 ₴
2 699 ₴
Показать оптовые ценыШкаф пенал из ламинированного ДСП с 6 полками, вертикальный практичный шкаф с 2 дверками для хранения вещей 12016
Данный шкаф-пенал выполнен из качественного ламинированного ДСП, обеспечивая прочность и долговечность в эксплуатации. С шестью полками внутри, этот вертикальный шкаф пенал предоставляет достаточно пространства для хранения различных предметов, начиная от книг и документов до посуды, аксессуаров и других мелочей. Его компактный дизайн позволяет экономить пространство и легко вписывается в различные интерьеры. Два дверных отделения обеспечивают дополнительную защиту ваших вещей от пыли и грязи, делая этот шкаф пенал идеальным для хранения вещей в гостиной, спальне, прихожей или офисе. Стильный и функциональный, этот шкаф-пенал станет незаменимым помощником в поддержании порядка и организации вашего пространства.
Характеристики:
- Размер : Ш 300 мм / В 1860 мм / Г 300 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 115 × 38.2 × 13.8 cm
- Вес : 26 кг
- Количество пачек : 1

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Венге, Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, венге темный, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 300 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 1860 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 699 ₴







