
Универсальный шкаф для вещей с полками разных розмеров в современном дизайне, пенал с 2 дверками на 14 ячеек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12017
4 699 ₴
4 199 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальный шкаф для вещей с полками разных розмеров в современном дизайне, пенал с 2 дверками на 14 ячеек 12017
Данный шкаф станет незаменимым помощником в организации пространства вашего дома. Он обладает разнообразными полками различных размеров, что делает его идеальным для хранения разнообразных предметов – от одежды до книг и декоративных элементов. Его современный дизайн придает интерьеру стильный и аккуратный вид, а функциональность позволяет максимально эффективно использовать каждый сантиметр доступного пространства. Дополнительно к шкафу идет пенал с двумя дверками, внутри которого расположены 14 ячеек. Этот пенал идеально подходит для хранения мелких предметов, аксессуаров, инструментов или других мелочей, которые вы хотите держать в порядке и всегда под рукой. Будьте уверены, что с этим универсальным шкафом ваш дом станет более организованным и уютным, а вы сможете легко найти все необходимое в нужный момент.
Характеристики:
- Размер : Ш 600 мм / В 1900 мм / Г 300 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 1264 * 466 * 74 мм
- 2. 760 * 482 * 198 мм
- Вес : 50 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Венге, Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, венге темный, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 14 |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 4 199 ₴






