
Компактный шкаф пенал для дома с дверкой, мини шкаф с 2 полками и шухлядой, пенал на 3 отделения для спальни
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12015
1 995 ₴
1 690 ₴
Показать оптовые ценыКомпактный шкаф пенал для дома с дверкой, мини шкаф с 2 полками и шухлядой, пенал на 3 отделения для спальни 12015
Данный шкаф-пенал, идеальное решение для организации пространства в вашем доме. Этот удивительно удобный шкаф обладает многофункциональным дизайном, который поможет вам максимально эффективно использовать доступное пространство. В комплекте предусмотрен мини-шкаф с двумя полками и выдвижной шухлядой, который идеально подходит для хранения различных мелочей, от книг и документов до косметики или аксессуаров. Его компактные размеры позволяют установить его практически в любом уголке вашего дома, делая его удобным и функциональным элементом интерьера. Также в комплекте имеется пенал на три отделения, который идеально подходит для спальни. Этот пенал позволяет вам хранить и организовывать вашу одежду, обувь или другие предметы в порядке, обеспечивая максимальный комфорт и удобство. Благодаря своей компактности и многофункциональности, этот шкаф-пенал станет незаменимым помощником в организации пространства вашего дома, делая его более уютным и функциональным.
Характеристики:
- Размер : Ш 300 мм / В 950 мм / Г 300 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 103 × 38 × 10 cm
- Вес : 16,5 кг
- Количество пачек : 1

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Венге, Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 300 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 690 ₴







