
Полочка для обуви в прихожую на 3 ячейки, компактная тумба для обуви из ламинированного ДСП с выдвижным ящиком
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 14010
Отправка с 06 мая 20263 999 ₴
3 699 ₴
Показать оптовые ценыПолочка для обуви в прихожую на 3 ячейки, компактная тумба для обуви из ламинированного ДСП с выдвижным ящиком 14010
Устали от обуви, разбросанной по всей прихожей? Не хватает места для хранения? Представляем вам наше решение - компактная полочка для обуви на 3 ячейки с выдвижным ящиком. Эта элегантная полочка изготовлена из прочного ламинированного ДСП, что делает её легкой в уходе и долговечной в использовании. Её стильный дизайн и компактные размеры идеально подходят для любой прихожей, помогая организовать пространство и убрать беспорядок. Каждая ячейка способна вместить по несколько пар обуви, обеспечивая удобство хранения. А выдвижной ящик позволяет хранить различные мелочи или аксессуары, сохраняя их в порядке. Простота сборки и функциональность делают эту полочку для обуви отличным выбором для вашей прихожей. Упорядочьте свою обувь и придайте своей прихожей элегантный вид с нашей компактной тумбой для обуви.
Характеристики:
- Размер : Ш 700 мм / В 920 мм / Г 280 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок (мм) :
- 1. 960 * 625 * 60 мм
- 2. 740 * 440 * 60 мм
- Вес : 27 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый, Белый - Сонома, Белый - Антрацит, Бетон, Бетон - Белый, Сонома, Сонома - Белый, Сонома - Антрацит, Венге, Венге - Белый, Антрацит - Бетон, Антрацит - Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 920 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 3 699 ₴











