-20%

Вместительная полка этажерка для обуви в прихожую, обувная полка с 4 отделениями и держателем для зонта в дом
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 14003
Отправка с 05 мая 20263 499 ₴
2 790 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная полка этажерка для обуви в прихожую, обувная полка с 4 отделениями и держателем для зонта в дом 14003
Эта полка обладает четырьмя отделениями, предоставляя достаточно места для размещения обуви всей семьи. Благодаря своей просторной конструкции она поможет вам держать порядок и сохранять обувь в идеальном состоянии. Кроме того, наша полка обувная полка оборудована держателем для зонта, что делает её еще более удобной и функциональной. Теперь у вас будет удобное место не только для обуви, но и для хранения зонтов, обеспечивая порядок в вашем доме. Прочная конструкция и стильный дизайн делают эту полку идеальным дополнением для вашей прихожей. Упорядочьте свою обувь и аксессуары с легкостью, добавив в свой дом нашу вместительную полку-этажерку для обуви.
Характеристики:
- Размер : Ш 1200 мм / В 1102 мм / Г 343 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 126 * 41 * 9 см
- 2. 104 * 41 * 7 см
- Вес : 38,4 кг
- Количество пачек : 2

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Венге, Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, венге темный, Венге темный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Высота | 1102 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 790 ₴







