-8%

Обувница на 20 ячеек из ламинированного дсп в коридор, большая полка для обув с нишей для небольших ящиков
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 14004
Отправка с 06 мая 20263 039 ₴
2 790 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обувница на 20 ячеек из ламинированного дсп в коридор, большая полка для обув с нишей для небольших ящиков 14004
Эта обувница изготовлена из прочного ламинированного ДСП, что обеспечивает надежность и долговечность. Своими 20 ячейками она предлагает обильное пространство для хранения вашей обуви, помогая вам организовать её и держать порядок в прихожей. Особенностью этой большой полки для обуви является наличие ниши для небольших ящиков. Это дополнительное пространство позволяет хранить мелочи, аксессуары или даже зимние аксессуары, такие как шарфы или перчатки, делая эту обувницу еще более функциональной. Простота монтажа и стильный дизайн делают эту обувницу идеальным дополнением к вашему коридору.
Характеристики:
- Размер : Ш 920 мм / В 995 мм / Г 300 мм
- Габарит ячейки : 115*210 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 1070 * 375 * 90 мм
- 2. 735 * 378 * 161 мм
- Вес : 40 кг
- Количество пачек : 2

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Венге, Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 20 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, венге темный, Венге темный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 955 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 790 ₴







