-4%

Высокий напольный стеллаж для обуви с крутящим механизмом в прихожую, обувная полка для дома на 7 ячеек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14001
2 499 ₴
2 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий напольный стеллаж для обуви с крутящим механизмом в прихожую, обувная полка для дома на 7 ячеек 14001
Этот стильный и удобный стеллаж обеспечивает удобное хранение обуви благодаря своим семи ячейкам. Благодаря высокому дизайну он позволяет оптимально использовать вертикальное пространство, при этом экономя место в прихожей. Особенностью этого стеллажа является крутящий механизм, который обеспечивает легкий доступ к обуви с любой стороны. Теперь вам не придется тратить время на поиск нужной пары обуви - просто поверните стеллаж и выберите нужные. Простота сборки и элегантный дизайн делают этот стеллаж идеальным дополнением к вашей прихожей.
Характеристики:
- Размер : В 1441 мм / Ш 352 мм / Г 352 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 51 x 44 x 30 cm
- Вес : 24,9 кг
- Количество пачек : 1

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Венге, Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, венге темный, Венге темный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1441 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Высота | 352 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 390 ₴







