
Шкаф для обуви с 2 дверями на 7 уровней из ламинированного ДСП, напольная тумба для обуви с ручками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14027
2 899 ₴
2 790 ₴
Показать оптовые ценыШкаф для обуви с 2 дверями на 7 уровней из ламинированного ДСП, напольная тумба для обуви с ручками 14027
Хотите сохранить порядок в своей прихожей и удобно хранить свою обувь? Наш шкаф для обуви с 2 дверями на 7 уровней - идеальное решение для вас. Этот шкаф изготовлен из прочного ламинированного ДСП и предлагает семь уровней для хранения вашей обуви. Благодаря двум дверям обувь будет надежно защищена от пыли и других внешних воздействий, а ваша прихожая будет выглядеть аккуратно и организованно. Особенностью этой напольной тумбы для обуви являются её ручки, которые облегчают открытие и закрытие дверей. Это добавляет удобства в использовании и придает шкафу эстетичный вид. Простота сборки и стильный дизайн делают этот шкаф для обуви идеальным дополнением к вашей прихожей. Упорядочьте свою обувь и добавьте функциональности в ваш дом с нашей напольной тумбой для обуви.
Характеристики:
- Размер : Ш 562 мм / В 1080 мм / Г 402 мм
- Наполнение : 7 полок
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 1156 * 452 * 87 мм
- 2. 658 * 478 * 145 мм
- Вес : 40 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Венге, Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, венге темный, Венге темный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 562 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 790 ₴







