
Обувная тумба для прихожей с 4 полками, двухдверный шкаф для обуви с 2 шухлядами и лавкой для сидения
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 14028
Отправка с 05 мая 20264 199 ₴
3 499 ₴
Показать оптовые ценыОбувная тумба для прихожей с 4 полками, двухдверный шкаф для обуви с 2 шухлядами и лавкой для сидения 14028
Хотите преобразить вашу прихожую с помощью стильной и функциональной мебели? Наша современная тумба для прихожей сочетает в себе разнообразные возможности, чтобы удовлетворить ваши потребности. Эта тумба оборудована выдвижным ящиком для удобного хранения мелочей, таких как ключи или перчатки. Дверца скрывает внутренние полки, идеально подходящие для хранения обуви или других предметов. Благодаря своему многофункциональному дизайну, эта тумба обеспечивает максимальную организацию пространства в вашей прихожей. Стильный и современный дизайн этой тумбы делает её идеальным дополнением к любому интерьеру. Высокое качество материалов и прочная конструкция обеспечивают долговечность и надежность использования. Сделайте правильный выбор для вашей прихожей с нашей современной тумбой - и превратите это пространство в функциональное и стильное место.
Характеристики:
- Размер : Ш 1200 мм / В 1206 мм / Г 340 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП Ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Вес : 50 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Бетон – Белый, Сонома, Сонома – Белый, Венге, Венге – Белый, Черный матовый, Черный – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1206 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 3 499 ₴










