
Тумба в прихожую для вещей и обуви с 3 дверками и 4 выдвижными ящиками, шкаф для обуви с 4 полками
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 14029
Отправка с 05 мая 20266 480 ₴
5 480 ₴
Показать оптовые ценыТумба в прихожую для вещей и обуви с 3 дверками и 4 выдвижными ящиками, шкаф для обуви с 4 полками 14029
Идеальное решение для организации вашей прихожей - наша тумба для вещей и обуви с уникальным дизайном и максимальной функциональностью. Эта тумба оснащена тремя дверками, скрывающими внутренние пространства, а также четырьмя выдвижными ящиками для удобного хранения мелочей. Кроме того, четыре полки внутри обеспечивают достаточно места для размещения вашей обуви или других предметов. Стильный дизайн и компактные размеры делают эту тумбу идеальным выбором для любой прихожей. Она поможет вам держать вашу обувь и вещи в порядке, при этом добавляя элегантности вашему интерьеру. Не упустите шанс улучшить организацию вашего пространства с нашей тумбой для вещей и обуви. Позвольте ей стать надежным помощником в вашем доме.
Характеристики:
- Размер : Ш 1600 мм / В 1166 мм / Г 340 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП Ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Вес : 60 кг
- Количество пачек : 3

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Бетон – Белый, Сонома, Сонома – Белый, Венге, Венге – Белый, Черный матовый, Черный – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1166 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 5 480 ₴










