
Вместительная двухдверная тумба в прихожую с 5 полками и 3 выдвижными ящиками, шкаф для обуви с лавкой
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 14030
Отправка с 06 мая 20266 490 ₴
5 990 ₴
Показать оптовые ценыВместительная двухдверная тумба в прихожую с 5 полками и 3 выдвижными ящиками, шкаф для обуви с лавкой 14030
Организуйте пространство в вашей прихожей с помощью нашей вместительной двухдверной тумбы. Эта многофункциональная тумба предлагает идеальное сочетание стиля и практичности. С пятью просторными полками вы сможете легко разместить обувь, сумки и другие аксессуары. Три выдвижных ящика предоставляют удобное место для хранения мелочей, таких как ключи, перчатки и прочие нужные вещи, которые всегда должны быть под рукой. Особенностью этой тумбы является встроенная лавка для сидения, которая делает переобувание максимально комфортным. Лавка прочная и удобная, позволяя вам с легкостью подготовиться к выходу или приходу домой. Элегантный дизайн тумбы и качественные материалы изготовления обеспечат долговечность и гармонично впишутся в любой интерьер. Превратите свою прихожую в функциональное и стильное пространство с этой многофункциональной тумбой.
Характеристики:
- Размер : Ш 1600 мм / В 1166 мм / Г 340 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП Ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Вес : 60 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Бетон – Белый, Сонома, Сонома – Белый, Венге, Венге – Белый, Черный матовый, Черный – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1166 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 5 990 ₴










