
Высокий вертикальный стеллаж для обуви на 14 ячеек в прихожую, большая обувная полка в коридор из ЛДСП
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 14005
Отправка с 06 мая 20263 599 ₴
3 290 ₴
Показать оптовые ценыВысокий вертикальный стеллаж для обуви на 14 ячеек в прихожую, большая обувная полка в коридор из ЛДСП 14005
Организуйте свою прихожую или коридор с помощью нашего высокого вертикального стеллажа для обуви на 14 ячеек. Изготовленный из качественного ламинированного ДСП, этот стеллаж сочетает в себе прочность и стильный внешний вид. 14 ячеек предоставляют достаточно места для аккуратного хранения обуви, помогая поддерживать порядок и чистоту в вашем доме. Элегантный и современный дизайн стеллажа позволяет ему легко вписаться в любой интерьер, добавляя нотку организованности и эстетики. Компактная вертикальная конструкция экономит пространство, что особенно актуально для небольших прихожих и коридоров. С нашим стеллажом для обуви ваша обувь всегда будет на своем месте, обеспечивая удобство и комфорт каждый день.
Характеристики:
- Размер : Ш 542 мм / В 1833 мм / Г 333 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 98 * 40 * 16 см
- 2. 64 * 41 * 12 см
- Вес : 42 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Венге, Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 14 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, венге темный, Венге темный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 542 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Высота | 1833 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 3 290 ₴






