
Обувной стеллаж с 5 полками и выдвижным табуретом для обувания в комплекте, полка для обуви в прихожую
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 14007
Отправка с 06 мая 20262 290 ₴
2 190 ₴
Показать оптовые ценыОбувной стеллаж с 5 полками и выдвижным табуретом для обувания в комплекте, полка для обуви в прихожую 14007
Представляем ваш идеальный организационный помощник для прихожей. Этот стильный и практичный стеллаж создан для того, чтобы обеспечить порядок и удобство в вашем доме. Пять просторных полок предоставляют достаточно места для хранения обуви, помогая поддерживать чистоту и аккуратность. Особенностью этого стеллажа является выдвижной табурет для обувания, который обеспечивает комфорт при надевании и снятии обуви. Табурет легко выдвигается и задвигается, не занимая лишнего пространства, когда он не используется. Изготовленный из высококачественных материалов, стеллаж отличается прочностью и долговечностью, а его современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер. С нашим обувным стеллажом ваш коридор станет более организованным и функциональным. Создайте уют и порядок с этим универсальным решением для хранения обуви и комфортного обувания.
Характеристики:
- Размер : Ш 600 мм / В 935 мм / Г 344 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 104 x 44 x 16 cm
- Вес : 25,7 кг
- Количество пачек : 1
- Табурет для обувания в комплекте

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Венге, Сонома, Белый - Венге, Белый - Сонома, Белый - Бетон.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 935 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 190 ₴










