
Стеллаж для обуви на 15 ячеек с выдвижным ящиком для хранения в прихожую, обувная полка из ЛДСП в коридор
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14009
3 090 ₴
2 990 ₴
Показать оптовые ценыСтеллаж для обуви на 15 ячеек с выдвижным ящиком для хранения в прихожую, обувная полка из ЛДСП в коридор 14009
Обеспечьте идеальный порядок и удобство в вашей прихожей или коридоре с нашим обувным стелажем. Он выполненный из ламинированного ДСП, отличается высокой прочностью и стильным дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер. Множество ячеек предлагают достаточное пространство для аккуратного размещения всей вашей обуви, позволяя легко организовать как повседневные, так и сезонные пары. Встроенный выдвижной ящик предоставляет дополнительное место для хранения различных мелочей, таких как ключи, перчатки или средства по уходу за обувью, всегда держась под рукой. Практичность и элегантность этого стеллажа делают его незаменимым элементом любого дома. С нашим стеллажом для обуви ваша прихожая или коридор станут более организованными и уютными, обеспечивая порядок и комфорт каждый день.
Характеристики:
- Размер : Ш 802 мм / В 982 мм / Г 333 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Крышка : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 90 * 41 * 15 см
- 2. 104 * 40 * 9 см
- Вес : 40 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Венге, Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 15 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 802 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Высота | 982 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 990 ₴








