-10%

Навесной шкаф под вытяжку для кухни, Кухонный навесной шкаф с горизонтальными дверцами на газлифте из ЛДСП
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 15001
Отправка с 05 мая 20261 160 ₴
1 040 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесной шкаф под вытяжку для кухни, Кухонный навесной шкаф с горизонтальными дверцами на газлифте из ЛДСП 15001
Элегантный и функциональный навесной шкаф под вытяжку идеально подойдет для вашей кухни. Этот кухонный навесной шкаф оснащен горизонтальными дверцами на газлифте, что обеспечивает удобство использования и современный стиль. Изготовленный из высококачественного ламинированного ДСП (ЛДСП). Этот шкаф не только улучшит организацию вашего кухонного пространства, но и добавит изысканности вашему интерьеру. Простота монтажа и качественная фурнитура гарантируют долгий срок службы и удобство в использовании.
Характеристики:
- Размер : Ш 500 мм / В 402 мм / Г 310 мм
- Наполнение : пустая
- Дверь открывается с помощью газового амортизатора
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 59.6 × 48.2 × 10 cm
- Вес : 10,1 кг
- Количество пачек : 1

Дюбели в комплект не входят. Вы покупаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т.д.)
Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Венге, Сонома, Сонома - Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 402 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 040 ₴





