-11%

Двухдверный шкафы навесной для кухни, кухонный навесной шкафчик из ламинированного ДСП с 2 ячейками
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 15005
Отправка с 05 мая 20261 880 ₴
1 680 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухдверный шкафы навесной для кухни, кухонный навесной шкафчик из ламинированного ДСП с 2 ячейками 15005
Функциональный и стильный двухдверный навесной шкаф для кухни станет отличным дополнением вашего кухонного интерьера. Этот кухонный навесной шкафчик изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП (ЛДСП), что обеспечивает его прочность и долговечность. Две вместительные ячейки позволяют удобно организовать хранение кухонной утвари и продуктов. Этот шкафчик не только помогает организовать кухонное пространство, но и добавляет современный стиль вашему интерьеру. Ламинированное покрытие обеспечивает устойчивость к влаге и легкость в уходе, что особенно важно для кухни. Простота монтажа позволяет быстро и легко установить шкаф в любом удобном месте.
Характеристики:
- Размер : Ш 800 мм / В 582 мм / Г 310 мм
- Наполнение : 1 полка
- Дополнительная информация :
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 87.4 × 48 × 13.6 cm
- Вес : 20,5 кг
- Количество пачек : 1

Дюбели в комплект не входят. Вы покупаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т.д.)
Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Венге, Сонома, Белый - Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 582 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 680 ₴





