-16%

Верхний модуль для кухни в классическом стиле, вертикальный навесной шкафчик с полкой для продуктов бакалеи
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 15003
Отправка с 05 мая 20261 270 ₴
1 070 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верхний модуль для кухни в классическом стиле, вертикальный навесной шкафчик с полкой для продуктов бакалеи 15003
Модуль выполнен в классическом дизайне, который гармонично впишется в любой интерьер, придавая ему утонченность и шарм. Продуманная конструкция с полкой внутри позволяет оптимально использовать пространство и организовать хранение продуктов бакалеи, таких как крупы, мука, сахар и другие. Он не только обеспечивает удобное хранение продуктов, но и добавляет эстетическую ценность вашей кухне. Легкость монтажа и высокое качество исполнения гарантируют долгий срок службы и надежность в использовании.
Характеристики:
- Размер : Ш 400 мм / В 582 мм / Г 310 мм
- Наполнение : 1 полка
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 67.8 × 48 × 11.6 cm
- Вес : 12,1 кг
- Количество пачек : 1

Дюбели в комплект не входят. Вы покупаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т.д.)
Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Венге, Сонома, Белый - Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Дуб сонома + белый, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 582 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 070 ₴





