-7%

Шкаф для вытяжки на кухню, навесной кухонный шкафчик, модули навесной в современном дизайне для кухни
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 15011
Отправка с 06 мая 20261 390 ₴
1 290 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для вытяжки на кухню, навесной кухонный шкафчик, модули навесной в современном дизайне для кухни 15011
Ищете функциональный и стильный шкаф для вытяжки, который идеально впишется в вашу кухню? Обратите внимание на нашу новинку! Навесной кухонный шкафчик – это не просто место для хранения вытяжки, но и элегантный элемент декора, который дополнит дизайн вашей кухни.
Преимущества:
- Современный дизайн: лаконичные линии и минималистичный стиль шкафа подойдут для любой кухни.
- Функциональность: шкаф имеет просторное внутреннее отделение, где можно хранить не только вытяжку, но и другие кухонные принадлежности.
- Универсальность: шкаф можно использовать как самостоятельный элемент или в составе модульной кухни.
- Качество: шкаф изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечат ему долгий срок службы.
Характеристики:
- Размер : Ш 500 мм / В 402 мм / Г 310 мм
- Наполнение : пустая
- Дверь открывается с помощью газового амортизатора
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : МДФ матовый
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 59.6 × 48 × 10 cm
- Вес : 10 кг
- Количество пачек : 1

Дюбели в комплект не входят. Вы покупаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т.д.)
Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый – Асфальт, Белый – Камуфляж, Белый – Черный, Черный – Асфальт, Черный – Камуфляж, Белый, Черный – Белый, Черный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 402 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 290 ₴










