
Готовая кухня на 5 модулей из ламинированного ДСП, готовый кухонный гарнитур в квартиру с шкафом под вытяжку
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 15040
Отправка с 05 мая 20268 450 ₴
7 250 ₴
Показать оптовые ценыГотовая кухня на 5 модулей из ламинированного ДСП, готовый кухонный гарнитур в квартиру с шкафом под вытяжку 15040
Готовая кухня на 5 модулей из ламинированного ДСП представляет собой функциональное и стильное решение для обустройства кухни. В состав этого готового кухонного гарнитура входят различные элементы, включая шкаф под вытяжку и тумбу под мойку, что обеспечивает удобство и максимальное использование пространства. Ламинированное ДСП, из которого выполнены модули, отличается прочностью и устойчивостью к влаге, что делает этот комплект долговечным и практичным для повседневного использования. Такой гарнитур идеально подойдет для квартиры, добавляя в интерьер современный и аккуратный вид, а также предлагая достаточно места для хранения кухонной утвари и посуды.
Верх - шкафы навесные ЛДСП:
1. 15003
- Размер : Ш 400 мм / В 582 мм / Г 310 мм
- Наполнение : 1 полка
2. 15006 под вытяжку
- Размер : Ш 600 мм / В 402 мм / Г 310 мм
- Наполнение : пустая
3. 15010 с нишей
- Размер : Ш 800 мм / В 582 мм / Г 310 мм
- Наполнение : пустая
Низ - напольные тумбы ЛДСП:
4. 15025 (без столешницы)
- Размер : Ш 400 мм / В 582 мм / Г 310 мм
- Наполнение : 1 полка
5. 15028 под мойку (без столешницы)
-
Размер : Ш 800 мм / В 824 мм / Г 466 мм
-
Наполнение : пустая
Характеристики:
- Размер верх : Ш 1800 мм / В 582 мм / Г 310 мм
- Размер низ : Ш 1200 мм / В 824 мм / Г 466 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Вес : 91 кг
- Количество пачек : 5

Доступны к заказу цвета: Белый, Венге, Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1200 мм |
| Глубина нижнего уровня | 466 мм |
| Высота нижнего уровня | 824 мм |
| Длина верхнего уровня | 1800 мм |
| Глубина верхнего уровня | 310 мм |
| Высота верхнего уровня | 582 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 7 250 ₴





