
Готовый кухонный гарнитур в комплекте из 4 меблей для квартиры, бюджетная модульная кухня 1600 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 15043
Отправка с 06 мая 20268 090 ₴
7 490 ₴
Показать оптовые ценыГотовый кухонный гарнитур в комплекте из 4 меблей для квартиры, бюджетная модульная кухня 1600 мм 15043
Этот бюджетный готовый кухонный гарнитур из 4 мебельных модулей — идеальное решение для тех, кто хочет получить стильную и функциональную кухню, не выходя за рамки бюджета. Изготовленный из качественной ЛДСП (ламинированной древесно-стружечной плиты), гарнитур сочетает в себе современный дизайн и практичность, обеспечивая комфорт и удобство в повседневном использовании. Включает 4 основных модуля, которые позволяют организовать рабочее пространство кухни максимально эффективно. Общая длина гарнитура составляет 1600 мм, что идеально подходит для небольших квартир и кухонь. Современный и лаконичный, подходит для различных интерьерных решений. Разнообразие цветовых вариантов для гармоничного сочетания с интерьером вашей квартиры.
Верх - шкафы навесные ЛДСП:
1. 15009 на 2 дверцы (под сушку)
- Размер : Ш 800 мм / В 582 мм / Г 310 мм
- Наполнение : пустой
2. 15005 двухдверный с полкой
-
Размер : Ш 800 мм / В 582 мм / Г 310 мм
-
Наполнение : 1 полка
Низ - напольные тумбы ЛДСП:
4. 15028 под мойку (без столешницы)
- Размер : Ш 800 мм / В 824 мм / Г 466 мм
- Наполнение : пустая
5. 15022 комби (без столешницы)
- Размер : Ш 800 мм / В 824 мм / Г 466 мм
- Наполнение : 2 полки
- С выдвижным ящиком
Характеристики:
- Размер верх : Ш 1600 мм / В 582 мм / Г 310 мм
- Размер низ : Ш 1600 мм / В 824 мм / Г 466 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Вес : 101 кг
- Количество пачек : 4

Доступны к заказу цвета: Белый, Сонома, Белый - Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Дуб сонома + белый |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 466 мм |
| Высота нижнего уровня | 824 мм |
| Длина верхнего уровня | 1600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 310 мм |
| Высота верхнего уровня | 582 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 7 490 ₴





